哈尔滨工业大学2018年高水平艺术团初审合格名单

栏目分类:艺考联考   发布日期:2018-01-12   浏览次数:次 来源:音乐之家

哈尔滨工业大学2018年高水平艺术团初审合格名单


    根据《哈尔滨工业大学2018年高水平艺术团招生简章》要求,对报名考生材料进行初审,现将初审合格名单予以公示。

报名号

姓名

生源省市

当前就读中学名称

报名类型

181021302000007

刘志慧

山东省

山东省烟台第二中学

高水平艺术团

181021302000008

张雨琪

辽宁省

大连市育明高级中学

高水平艺术团

181021302000011

白雯瑞

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校群力校区

高水平艺术团

181021302000014

胡哲源

浙江省

浙江省杭州第二中学

高水平艺术团

181021302000015

王继先

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校群力校区

高水平艺术团

181021302000021

金瀚

北京市

北京市第一O一中学

高水平艺术团

181021302000022

杜文轩

辽宁省

本溪市高级中学

高水平艺术团

181021302000023

车璐明

辽宁省

大连市育明高级中学

高水平艺术团

181021302000024

张伊

辽宁省

大连市育明高级中学

高水平艺术团

181021302000028

高美音

辽宁省

锦州市锦州中学

高水平艺术团

181021302000031

刘新元

山东省

山东省烟台第一中学

高水平艺术团

181021302000035

杨皓

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校群力校区

高水平艺术团

181021302000037

卢成祥

四川省

成都市第七中学

高水平艺术团

181021302000044

张爱辰

辽宁省

大连市第二十四中学

高水平艺术团

181021302000050

姜浩然

辽宁省

沈阳市第二中学

高水平艺术团

181021302000051

霍燃

黑龙江省

大庆市第四中学

高水平艺术团

181021302000054

崔凯晴

辽宁省

大连市第八中学

高水平艺术团

181021302000057

贾彭犀

辽宁省

沈阳市第二中学

高水平艺术团

181021302000058

王恩泰

山东省

山东省烟台第一中学

高水平艺术团

181021302000060

任胤蓬

重庆市

重庆市第八中学校

高水平艺术团

181021302000062

孙艺桐

辽宁省

大连市育明高级中学

高水平艺术团

181021302000063

迟可昕

辽宁省

大连市第二十高级中学

高水平艺术团

181021302000064

唐月芝

重庆市

重庆市第八中学校

高水平艺术团

181021302000068

桂良桢

四川省

成都市第七中学高新校区

高水平艺术团

181021302000070

王鸿基

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000076

王珞玉

辽宁省

大连市第十三中学

高水平艺术团

181021302000077

白一清

吉林省

长春市第二中学

高水平艺术团

181021302000082

张天泽

上海市

上海市南洋模范中学

高水平艺术团

181021302000086

李铮

重庆市

重庆市第一中学校

高水平艺术团

181021302000088

熊赳赳

河南省

郑州外国语学校

高水平艺术团

181021302000089

隋沐杰

北京市

北京市第一O一中学

高水平艺术团

181021302000090

魏文博

甘肃省

甘肃省武威第一中学

高水平艺术团

181021302000091

刘抒扬

北京市

北京市第一O一中学

高水平艺术团

181021302000093

孔雨琪

河北省

河北正中实验中学

高水平艺术团

181021302000095

李泽宇

辽宁省

锦州市锦州中学

高水平艺术团

181021302000096

于泽楠

辽宁省

大连市第八中学

高水平艺术团

181021302000097

张泽凯

山西省

山西省实验中学

高水平艺术团

181021302000098

王奂然

黑龙江省

哈尔滨市田家炳高级实验中学校

高水平艺术团

181021302000099

金子涵

甘肃省

兰州市第六十中学(原兰炼三中)

高水平艺术团

181021302000100

尹天婵

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校群力校区

高水平艺术团

181021302000102

张谦

黑龙江省

大庆市实验中学

高水平艺术团

181021302000103

崔建浩

北京市

北京市第一O一中学

高水平艺术团

181021302000109

赵润婕

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000110

吕彦博

辽宁省

沈阳铁路实验中学

高水平艺术团

181021302000112

李婧媛

江苏省

江苏省淮阴中学

高水平艺术团

181021302000113

代云飞

辽宁省

大连市第二十四中学

高水平艺术团

181021302000115

秦想

河南省

郑州外国语学校

高水平艺术团

181021302000116

张靖霄

贵州省

贵阳市第一中学

高水平艺术团

181021302000117

王朗旭

辽宁省

沈阳二中北校

高水平艺术团

181021302000119

王欣洋

内蒙古自治区

呼和浩特市第二中学

高水平艺术团

181021302000120

付知易

辽宁省

沈阳市第二十中学

高水平艺术团

181021302000122

董万翔

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000124

杨昊辰

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000125

郑佳林

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校

高水平艺术团

181021302000126

王圳

广东省

深圳中学

高水平艺术团

181021302000127

郭麟绪

北京市

北京市海淀区精华培训学校

高水平艺术团

181021302000128

孟德馨

吉林省

长春吉大附中实验学校

高水平艺术团

181021302000130

李梓怡

河北省

唐山市第一中学

高水平艺术团

181021302000131

李南轩

吉林省

长春市第二中学

高水平艺术团

181021302000134

邓泽

黑龙江省

哈尔滨工业大学附属中学校

高水平艺术团

181021302000135

张谨卉

辽宁省

大连经济技术开发区第一中学

高水平艺术团

181021302000138

李泽朔

山西省

太原市第五中学校

高水平艺术团

181021302000139

王鹤澐

辽宁省

大连市第十六中学

高水平艺术团

181021302000142

朱海龙

山东省

山东省青岛第五十八中学

高水平艺术团

181021302000143

李雨宸

吉林省

长春市十一高中

高水平艺术团

181021302000149

张中原

河南省

郑州外国语学校

高水平艺术团

181021302000150

姚泽扬

广东省

东莞市虎门外语学校

高水平艺术团

181021302000152

段博竣

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000154

许丁悦

福建省

福建省福州第三中学

高水平艺术团

181021302000156

郭仲轩

辽宁省

大连市第二十三中学

高水平艺术团

181021302000158

康津源

黑龙江省

哈尔滨市第三中学校

高水平艺术团

181021302000161

韩欣宇

陕西省

西安市铁一中学

高水平艺术团

181021302000162

卫喆

北京市

首都师范大学附属中学

高水平艺术团

181021302000163

邹俊怡

黑龙江省

黑龙江省实验中学校

高水平艺术团

181021302000164

杨志凌

重庆市

重庆市第十八中学

高水平艺术团

181021302000166

高心怡

辽宁省

大连市第二十四中学

高水平艺术团

181021302000167

徐培植

吉林省

东北师范大学附属中学

高水平艺术团

181021302000170

王彦婷

辽宁省

大连市第一中学

高水平艺术团

181021302000174

姜睿喆

浙江省

宁波市效实中学

高水平艺术团

181021302000175

毕钰

江西省

南昌市八一中学

高水平艺术团

181021302000176

李祚宇

辽宁省

大连市第二十四中学

高水平艺术团

181021302000178

刘昊宇

浙江省

浙江省桐乡市高级中学

高水平艺术团

181021302000179

孙成龙

黑龙江省

大庆市东风中学

高水平艺术团

181021302000183

沙昱含

重庆市

重庆市第八中学校

高水平艺术团

181021302000185

赵博睿

黑龙江省

哈尔滨市第一中学校

高水平艺术团

181021302000186

孙小迪

吉林省

东北师范大学附属实验学校

高水平艺术团

181021302000188

刘承睿

吉林省

东北师范大学附属中学

高水平艺术团

181021302000189

李逸雯

安徽省

合肥市第一中学

高水平艺术团

181021302000190

李思潮

江苏省

江苏省亭湖高级中学

高水平艺术团

181021302000191

钟靖怡

黑龙江省

哈尔滨师范大学附属中学

高水平艺术团

学校纪检、监察部门电话: 0451-86413389。


哈尔滨工业大学本科生招生办公室

2018年1月9日


相关热词:
搜索推荐
Copyright ©2014-2016音乐之家(www.yinyuezj.com).All Rights Reserved. 鲁ICP备14008337号-2 版权声明 | 联系方式 | 意见反馈 | 原创投稿 | 网站地图 |